Выселение бывшей супруги из служебной квартиры и возможность получения нового жилья от Минобороны РФ

• г. Находка

Я развёлся с женой, от брака есть несовершеннолетний ребенок. Квартира в найме от Мин. Обороны РФ. Могу ли я выселить бывшую супругу и как? Или мне должны выделить новую служебную квартиру? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Супругу можно выселить только в судебном порядке.

Служебную квартиру Вам уже выдали.