Могут ли выселить из служебной квартиры при изменении семейного статуса и наличии других жилищных условий?

• г. Омск

Я получил служебную квартиру на 4 человек. Развелся и женился снова, у жены (1 к. квартира в ипотеке) ребенок. Могут ли меня выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Да в этом случае есть основания для вашего выселения из служебной квартире.

Ну так эта квартира у новой жены до брака зачем гадать могут или не могут это то у вас жильё служебное.