Возможно ли подать на алименты на 70% от зарплаты?

• г. Черногорск

На меня подали на алименты. Теперь не хватает зарплаты чтоб оплатить кредиты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

только или зарабатывать больше или обратиться в банки о реструктуризации долга. Возможно также просить взыскивать алименты в твердой денежной сумме, а также, если кредиты были взяты в период брака, разделить их оплату на двоих...