Что делать, если задерживаются зарплаты и возникают проблемы с оплатой кредита? Возможно ли получить отсрочку?

• г. Новоузенск

Задержали пару раз зарплату и мы не могли вовремя заплатить кредит. Сейчас начислили большие штрафы, кредит растет, зарплаты не хватает оплатить, самим теперь жить не на что Что делать в таком случае. Можно ли получить как-то отсрочку или что?

Ответы на вопрос (1):

Уведомить письменно о невозможности внесения платы за кредит и несогласии с расчетами задолженности банк, и необходимости перенести рассмотрение спора в суд. На сайте много правовых инструкций по вашему вопросу, так де есть форум юристов и адвокатов, где некоторые темы в свободном доступе и для посетителей сайта: найдете массу полезных советов.