Возможно ли прописать двоюродную тетку в квартиру, принадлежащую мужу умершей квартиросъемщицы, в отсутствие наследников?

• г. Волгоград

Квартира в муниципальной собственности, квартиросъемщик умерла, больше там прописанных нет. У ее мужа своя приватизированная квартира. Детей нет. Можно ли прописать в этой квартире человека, для которого умершая является двоюродной теткой? И если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Нет никаких законных оснований для регистрации в этой квартире.