Возможность прописать опекаемого ребенка в неприватизированной квартире и способы обеспечить права на квартиру для родственников в будущем

• г. Москва

У нас неприватизированная квартира, в которой прописаны 3 человека и зарегистрирован ребёнок 14 лет, опекуном которого является квартиросъёмщик этой квартиры, можем ли мы прописать его в этой квартире? И смогут ли в будущем родственники ребёнка иметь права на эту квартиру, и как в таком случае себя обезопасить? (ребёнок является внуком квартиросъёмщика)

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы прописать его в этой квартире?

Здравствуйте

да, можете прописать

И смогут ли в будущем родственники ребёнка иметь права на эту квартиру,

у родственников нет никаких прав, учитывая, что квартира неприватизированная