Владелец земельного участка построил жилой дом с гаражом, часть которого используется как автомойка - нецелевое использование и возможные последствия

• г. Брянск

Земельный участок находится в собственности. Построен жилой дом и гараж площадью 160 кв.м Половина гаража используется по назначению а другая половина-как автомойка. Является ли это нецелевым использованием? Могут ли за это наложить штраф и что с этим делать:

Ответы на вопрос (2):

Нет не является, основная цель достигнута, дом построен.

если предпринимательская деятельность (автомойка ) проводится в помещении не предназначенном для ведения такой деятельности, помещение не имеет оборудования и не соответствует требованиям , предъявляемым к такому виду деятельности , то вы можете быть привлечены к ответственности.