Не смогла продолжить работу из-за плохого самочувствия и повышенной температуры

• г. Москва

Плохо себя чувствовала, температура высокая была на работе. Начальства не было, на данный момент. Пришлось уйти с работы. Рабочий день до 18: 00. А удалилась в 13:00.

Теперь требуют объяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите в объяснительной. Еще отразите что фАКТ Вашего плохого самочуствия могут потвердить такието люди укажите ФИО

Евгения

главное чтобы причина отсутствия была уважительной, например пытались обратиться за помощью, ушли с рабочего места за время.