Права банка при задолженности 35 000 руб. и последнем платеже 2 недели назад - меры и сроки

• г. Братск

Имеется задолженность банку в размере 35 000 руб. последний платеж поступал две недели назад. Ежемесячный платеж 17000 руб. звонят родственникам, некорректно общаются, звонят маме на работу-требуют ее срочно оплатить в самой грубой форме. У меня 2 детей. Были проблемы с работой. Кредит в данном банке не первый. Все было в порядке. Какие меры банк имеет право принять в моем случае и в какие сроки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Банк вправе обратиться в суд с иском.