Можно ли получить страховую выплату по ОСАГО и по каско за одно ДТП?

• г. Волгоград

Можно ли получить страховую выплату по осаго и по каско за одно ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, теоретически такое может быть. Действия застрахованного лица будут квалифицированны по ст. 159 УК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.