Возможно ли направить отзыв на иск в первом судебном заседании, несмотря на требование в определении предварительного заседания подать отзыв за три дня?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я направить отзыв на иск подать уже в первом судебном заседании, хотя в определении написано за три дня до предварительного судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, г.Нижний Новгород !

Вы вправе вручить Отзыв на исковые требования истца непосредственно в судебном заседании.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.11.2013г

13:23 моск.