Судебные пристова заблокировали счет банковской кары по зарплате имеют ли они на это право. Оставив меня без средств сущесвования.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Судебные пристова заблокировали счет банковской кары по зарплате имеют ли они на это право. Оставив меня без средств сущесвования.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним с заявлением пусть снимут арест и обяжут бынк снимать с карты 50% так как это зарплата.