Пришла повестка в кабинет инспектора ДПС в Саратове после оплаты штрафа в связи с нарушением в Балаково

• г. Балаково

Мне пришёл штраф а вместе с ним повестка в кабинет инспектора ДПС в Саратове, сам с Балаково и нарушение было в Балаково, зачем пришла повестка? Штраф уже оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в повестке должна быть указана вменяемая вам статья КоАП РФ, советую вам найти номер телефона ГИБДД в Саратове и уточнить всю информацию.