Как составить коллективную жалобу на начальника.

• г. Кингисепп
Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Вы писать не умеете?

Что хотитке тут узнать, как пишется жалоба?

Содитесь, пишите, излогаете все, что хотите сказать, подписываете.

Подаете туда, кому жалуетесь.

По моему ничего такого не сказал. америку не открыл.

В шапке - кому, куда, от кого, адрес, место работы. Заголовок "жалоба". После чего излагаете в доступной форме все обстоятельства, которые, по Вашему мнению, нуждаются в оценке. В итоге - просите провести проверку изложенных фактов в установленном порядке, принять меры реагирования в отношении таких-то лиц, о принятых мерах уведомить письменно. Подпись с расшифровкой, дата. Все.