Как составить коллективную жалобу на соседей?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Как составить коллективную жалобу на соседей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ строгой формы нет, составляйте своими словами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет специальной формы, просто в свободной форме составляете и своим текстом пишите конкретно что делаю соседи, в чем и их нарушение, и в чем Ваше требование заключается.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством здесь нет жестких требований к форме, поэтому просто изложите суть своими словами.