Сколько нужно платить алиментов в месяц, если нигде не работаешь?

• г. Барнаул

Сколько нужно платить алиментов в месяц, если нигде не работаешь?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, как взысканы алименты - в долях к заработку или в твердой денежной сумме.

если должник не предоставил сведений о месте работы и величине дохода, тогда алименты взыскиваются от средней заработной платы по России.