Сколько платить алиментов если работаешь на пол ставки.

• г. Самара

Сколько платить алиментов если работаешь на пол ставки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае также следует ориентироваться на статью 81 СК РФ, которая определяет размер алиментов на одного ребенка 25 % на двух 33 % на трех и более 50%

Алименты рассчитываются от получаемых средств, т.е. 25% от ЗП на ребенка, но в судебном порядке, если показана минимальная оплата труда, могут установить и в твердом выражении (ст.81-83 СК РФ).