Сколько надо платить алиментов если не работаешь на одного ребёнка evgeniy-1905@mail.ru

• г. Ухта

Сколько надо платить алиментов если не работаешь на одного ребёнка

evgeniy-1905@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

В каждом регионе средняя зарплата определяется индивидуально и можно узгнать у пристава испонителя ее размер, с этого размера и надо будет платить 1/4 алиментов