Что нужно чтобы вернуть стиральную машину в магазин. Заключение сервиса что есть неисправность или что? машинке 10 дней.

• г. Самара

Что нужно чтобы вернуть стиральнуюмашину в магазин. Заключение сервиса что есть неисправность или что? машинке 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Александр,советую вам до похода в магазин составить претензию о расторжении договора купли-продажи и возврата денежной суммы.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Без претензии схема будет такова: машину заберут на проверку качества в СЦ, а потом придет ответ: "Вина потребителя", как обычно и бывает.

Если необходимо составить претензию к продавцу, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.