Как освободить бабулю от прописки без посещения, чтобы избежать долгого ожидания выписки и пройти мимо больших очередей

• г. Петрозаводск

Скажите как снять бабулю с прописки без ее присутствия, побыстрее, она плохо ходит а там сумасшедшие очереди и ждать надо выписку больше недели!? есть ли какие то способы это сделать? Оформляем ее в дом престарелых и уже получили путевку!

Ответы на вопрос (1):

Ждать выписку в течение недели она же не в помещении паспортного стола будет. Быстро, только в ее присутствии. Так как без нее, только в судебном порядке.