Проблемы с выплатой кредита - отказ оплатить, неправильный списывание и возросшая сумма долга

• г. Ростов-на-Дону

Я взял кредит деньги на прокат в общей сумме 8100, мне надо было оплатить но меня в тот день сильно избили и даже положить в больницу но я отказался чтобы оплатить кредит я позвонил на горячею линию и просил где я могу оплатить кредит мне сказали на северном и что он работает до 10-00 ч я туда приехал в 9-30 но они уже были закрыты, тогда я звонить стал на горячею линию их нею но они говорили подождите а потом не стали вовсе брать трубку, тогда я пошел на следующий день и оплатил, Прошло время я пришел туда взять еще мне сказали что я должен им 70000 я был в шоке я сказал что не буду платить а мне сказали пишите заявление я написал и принес его а они сказали зачем вам списали, прошло время я пришол туда с другом взять ему а мне сказали что я должен 200000 помогите мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Николай, в данной ситуации онлайн образом помочь практически нереально.

Нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы, вероятнее всего получится разрешить спор мирным путем.

Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.