Возможно ли подать новое заявление на раздел имущества и определение места жительства детей в районный суд после решения мирового суда о разводе?

• г. Москва

Скажите, можно ли после решения мирового суда о разводе, в котором указано, что споров по имуществу и месту проживания детей нет, подавать новое заявление на раздел и определение м.ж. в районный суд?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можно! Так все и делают, в основном.

Можно. Обращайтесь. Готова помочь.

Здравствуйте. Конечно можно.

Да, можете обращаться в районный суд.