Проблемы с пятнами на обоях после ремонта - как действовать в подобной ситуации?

• г. Ульяновск

Строители наклеили обои, проявились пятна. Купил дополнительно несколько рулонов обоев (сказали - возместят стоимость). Прежние обои строители убрали со стены, шпаклевали и грунтовали стены, наклеили новые обои - появились пятна на этих же полосах, но в других местах. Договор подряда есть. Строители говорят, что всё сделали правильно, качество обоев плохое. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор. проводите экспертизу устанавливайте размер ущерба и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей в связи с некачественным оказанием услуг