У меня просрочка по кредиту 105 дней в хоум Кредит денег нет так как родился ребенок звонят угрожают что делать?

• г. Тихорецк

У меня просрочка по кредиту 105 дней в хоум Кредит денег нет так как родился ребенок звонят угрожают что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно просить остсочить выплату или провести реструктуризацию, на угрозы сильно не реагировать, обращение взыскания возможно только после обращения в суд и получения решения