Влияют ли отсутствие рецидива и отягчающих обстоятельств на применение поправок к статье 105 часть 2? Рассмотрим возможность амнистии, условно-досрочного освобождения или сокращения срока осужд

• г. Озерск

Скажите пожалуйста есть ли поправки статья 105 часть 2 для осужденных, у которых нет рецидива и отягчающих?, попадает или нет данная статья под амнистию, удо,сокращение срока?

Ответы на вопрос (1):

Поправок нет и в ближайшее время не ожидается.