Требуется ли нотариальное заверение доверенности от родителей для представления интересов 14-летнего ребенка в медучреждении и подписания ИДС?

• г. Череповец

Нужно ли нотариальное заверение доверенности, выданной от родителей дедушке на представление интересов ребёнка (14 лет) в медучреждении, в том числе на подписание ИДС (информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство)?

Ответы на вопрос (1):

Да нотариальное удостоверение доверенности требуется