Как обжаловать постановление районного суда по гражданскому иску без участия адвоката?

• г. Богучар

Можно ли без адвоката обжаловать постановление районного суда по гражданскому иску? И как это сделать? ДТП меня Сзади фура. У меня пассажир труп. Мать трупа иск на 1000000. суд постановил обоим владельцам повышенной опасности сплотить по 150000 руб. хотя по уголовному делу суда не было. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Как это сделать? - это и есть работа адвоката.

конечно можете обжаловать все самостоятельно. Берите ГПК читайте, читайте ГК включайте мозг и самостоятельно обжалуйте.

мать "трупа" это сильно...

По существу, что написано пером первой инстанции не вырубить топором апелляции, с адвокатом решения отменяются редко, а без адвоката шансы ниже нуля.