Скажите возможно Материнский капитал его часть потратить на лечение матери на ортопедию.

• г. Норильск

Скажите возможно Материнский капитал его часть потратиь на лечение матери на ортопедию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материнский капитал можно потратить только в следующих случаях:

- улучшение жилищных условий;

- получение образование ребенка;

- формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин.(ФЗ №256 от 29.12.2006)