Развод - как разделить имущество, если муж является собственником дома, но его стоимость была равномерно распределена между супругами?

• г. Касли

Муж подал на развод я не против но как разрулить с жильем он является собственником хотя дом покупали родители те и другие при этом дом стоил 8500 в 90 м году мои заплатили 5000 руб а его 3500 руб в доме я не прописана в доме прописаны муж и дети как быть после развода.

Ответы на вопрос (1):

Что значит покупали родители? Если собственником дома являются родители, то Вы к нему отношения не имеете.