Проблемы с покупкой приватизированного гаража - Отсутствие гаража на кадастровом учете и приостановленная сделка в росреестре

• г. Омск

Покупаю приватизированный гараж, имеется свидетельств о собственности, кадастровый паспорт, технический паспорт, в росреестре сделку приостановили, регистратор по телефону сообщила, что гараж не стоит на кадастровом учете. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Сергеевна!

Такое возможно. Обратитесь в кадастровую палату, вопрос решаемый.