Возможно ли получить землю на строительство, если у меня родились трое сыновей, двое из которых живут в другом регионе, и я не имею недвижимости на себе?

• г. Уфа

У меня родился 3 сын, двое старших в другом регионе, здесь недвижимости на себе нигде не имею. Могу ли я получить землю на строительство.

Ответы на вопрос (2):

Двое детей в другом регионе с матерью, а третий ребенок от другой женщины? Вы не являетесь многодетной семьей. Земельные участки предоставляются многодетным семьям, а не отцам, "родившим" трех детей.

Алексей, земля при рождении 3-го ребёнка предоставляется многодетным семьям, а не отцам, у которых трое детей от разных женщин. Поэтому ответ - нет.