Требуется ли разрешение на строительство пристроя и мансарды у жилого дома в деревне с землей в собственности, предназначенной для личного подсобного хозяйства?

• г. Йошкар-Ола

Имеется жилой дом в деревне. Земля и дом в собственности. Категория земельного участка-земли поселений. Земля выдана для ведения личного подсобного хозяйства. Собираемся сделать к дому пристрой и надстроить мансарду. Нужно ли разрешение на проведение подобных действий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.