Как избежать ареста имущества при просрочке платежей в банке Русский Стандарт и сколько времени потребуется для осуществления этого?

• г. Асино

Скажите, просрочка в банке 30 дней и в данный момент нет средств погасить дол и заплатить за новый срок уплаты за месяц, банк русский стандарт позвонил и сообщил что если сегодня до 8 я не оплачу договор расторгается и я должна буду заплатить всю сумму сразу или будет арест через суд на имущество. Как можно сбереч автомобиль от ареста и какое время им надо что бы все это осуществилось.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Пусть обращаются в суд с иском о взыскании долга.