Проблемы с погашением кредитов - возможные последствия и арест имущества под залог

• г. Москва

Хотела бы узнать. Закладывала комнату под залог у одного банка. Плачу все своевременно. Но у меня так же есть и другие кредиты. Потребительские, когда то платила. Но щас возможности нет. не хватает средства для оплаты. Это русский стандарт банк. Делали рестуктуризацию. Платила. Но потом возникли проблемы связи с работой. Не могла долгое время устроиться. На данный момент прислали что надо всю сумму погасить до определенного числа. Иначе подадут в суд. и уже как бы прислали копию заявления что будут отправлять в суд. если не оплачу до срока. То подадут в суд. и сказали будет наложено арест на недвижимое и движеммое. Но на данный момент нет у меня средств для оплаты суммы в размере 463000 тыс. Мой вопрос хочу узнать какое постановление может вынести суд по отношению ко мне. и может ли он наложить арест на ту комнату которая моя собственность но на данный момент у другого банка под залогом. Эта комната в 3 комнатной квартире. Мы с дочкой хозяйки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, на залоговое имущество арест не будет наложен