Недвижимость жены приобретена до брака, если с ней что то случится (умрет), кому перейдет недвижимость её?

• г. Новокузнецк

Недвижимость жены приобретена до брака, если с ней что то случится (умрет), кому перейдет недвижимость её?

Ответы на вопрос (3):

Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители наследодателя, наследуют в равных между собой долях.

Ее родителям, детям и мужу в равных долях.

А дети жены не от этого брака?

Все дети, какие есть в наличии независимо от того в каком браке рождены, в т.ч. и внебрачные, а также усыновленные/удочеренные ею.