Необходимость прохождения медицинской комиссии и сдачи теоретического экзамена после лишения прав за пьяное вождение - учет срока окончания в июне 2014 года и наличие медицинской справки сроком действия

• г. Красноярск

Нужно ли проходить мед комиссию и сдавать теорию после лишения прав за пьяное вождение (окончание срока в июне 2014)? Есть мед. справка (ей два года)

Ответы на вопрос (1):

Если не истек срок действия медсправки - то никакую мед комиссию проходить не нужно - теорию также сдавать незачем