Правомерность требования дополнительного налога арендодателя при аренде земельного участка

• г. Алейск

У меня такая ситуация: у меня есть пай на землю, я его сдал в аренду, плачу каждый год за него налог, но по-мимо государственного налого арендадатель требует с меня еще какой-то налог, который должен платить ему. Подскажите пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предприниматель не имеет права взыскивать какие-либо налоги, так как это функция государства.