Основные этапы переоформления муниципальной квартиры после смерти нанимателя

• г. Луга

Муниципальная квартира, наниматель (дед) умер в 2007 г, отец умер 2013 г, в квартире прописан только несовершеннолетний сын (15 лет), надо ли переоформлять документы на квартиру, и на кого можно переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Надо заключить (или перезаключить) договор социального найма на сына (требуется Ваше согласие как законного представителя).