Магазин подозревается в продаже пива несовершеннолетнему без оформления

• г. Сыктывкар

В магазин пришли сотрудники полиции и говорят что вчера продали пиво несовершеннолетнему. Теперь вызывают в полицию. Объясните как это возможно? Не было ни какого оформления.

Ответы на вопрос (2):

так и говорите, что ничего не продавали, и свою невиновность доказывать не обязаны.

Если никто данный факт не оформил, значит будут пытаться вывести вас на чистую воду.Требуйте от полиции официальной повестки и без адвоката никуда не ходите.За более подробной консультацией обращайтесь в личную переписку.