Проблемы студентки медицинского колледжа - принудительное уход в академический и требование оплаты пропусков

• г. Астрахань

У меня вот какая проблема, я учусь в мед. колледже на 3 курсе, я по причине болезни находилась дома, к врачу не обращалась. Теперь меня в принудительном порядке обязывают уйти в академический либо меня исключат, не дают возможности отработать упущенное, и за пропуски меня просят оплатить через бугалтерию в коледже.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, добрый вечер! Сколько Вы болели?