Какие выплаты можно ожидать после смерти ребенка при родах - размер больничного, зарплата, стаж работы

• г. Белорецк

Помогите пожалуйста. Ребенок умер при родах, дали в роддоме больничный лист на 140 дней, зарплата 10000 тыс рублей, стаж работы год. оклад 6000 тыс. до родов выплатили 27000 тыс, сколько на данный момент переведут мне с работы или уже все выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью,