Может ли судебный пристав запретить выезд заграницу после уточнения, если сумма по исполнительному листу составляет 9300 рублей?

• г. Нижний Новгород

Может ли судебный пристав ограничить выезд заграницу после моего уточнения, если сейчас ограничения нет? Сумма по исполнительному листу 9300.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас ограничения нет, Вы можете выехать за границу. Но лучше заплатите долг, тем более, что он небольшой.