Алкашу обманули риэлторы - какие шансы оспорить в суде и вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Алкаша обманули риэлторы в 2011 году пообещали ему поменять 2 комнатную квартиру в спб на однокомнатную и доплату в результате он подписал договор продажи квартиры на сумму 560 т. р денег они ему так и не дали из квартиры пока не выгоняют, переодически носят ему гидролизный спирт. Есть ли возможность оспорить в суде, какие шансы и какие это деньги?

Ответы на вопрос (2):

Возможность есть, но для этого нужен как минимум экземпляр договора и иные документы по квартире. А также знать все персональные характеристики горе-продавца. По поводу "какие это деньги?" - у каждого адвоката расценки свои, к тому же правила сайта запрещают нам разглашать эти расценки в открытом доступе.

Конечно надо пытаться! Необходимо понимать, что он подписал, т.е. какой договор, расписки и т.д. Переоформлена ли квартира и т.д. По вопросы цены можете обратиться напрямую.