Повестка в суд по квартплате - риск выселения и потеря двух комнат в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

У меня за должность по квартплате более 100 000 р. в общежитие у меня две комнаты, более полу года назад был суд, дали отсрочку на пол года, там прописаны мама я и недавно я прописал ребенка ему год, пришла повестка в суд, могут ли отобрать, выселить или что может быть еще.

Ответы на вопрос (1):

В принципе могут. Все зависит отконкретных обстоятелств.