Как часто могут отправлять на медицинские комиссии и есть ли ограничения по количеству?

• г. Челябинск

Все началось с того, что как и всем пришла повестка на мед. комиссию в вк, пройдя ее, мне поставили заключение Гипертоническая болезнь 2 ст АГ 1 риск 1. Дали отсрочку на год. Год спустя пригласили по новой, диагноз подтвердился, но теперь Гб 1 Аг 3 риск 1. Опять отсрочка но на пол года, и после было еще 2 отсрочки на пол года, с аналогичным заключением. Теперь меня снова отправили, на медицинское освидетельствование. Вот собственно в чем вопрос, сколько раз они имеют право отправлять на мед комиссии или они так и будут тянуть до 27 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вот собственно в чем вопрос, сколько раз они имеют право отправлять на мед комиссии или они так и будут тянуть до 27 лет.

---каждый год. вы обязаны проходить переосвидетельствование.

Это означает, что военного билета мне не видать до 27 лет?