Могу ли я в течении каких либо обстоятельств, причин отказаться от этого?

• г. Губкин

Я работаю в организации, разделённой на несколько участков. Меня хотят перевести с одного участка на другой. Каким образом это будет правомерно? Могут ли перевести если я буду на больничном? Могу ли я в течении каких либо обстоятельств, причин отказаться от этого? Могут ли уволить если я откажусь (в договоре написано, что в случае производственной необходимости меня могут послать лишь на время, есть ли какие-нибудь документы подтверждающие производственную необходимость?)

В каких случаях работодатель может разделять отпуск на 2 части (в ТК сказано "с случаях производственной необходимости") Какие случаи можно отнести к производственной необходимости, а какие нет. Кто решает, есть производственная необходимость или нет. И могу ли я отказаться разделить свой отпуск на две части, если нет явной производственной необходимости.

У меня такой вопрос; На работе меня с одного места (где я непосредственно работаю) хотят послать на другое место, могу ли я категорически отказаться? Я знаю, что по производственной необходимости администрация может послать на 1 месяц в год без согласия, но они отсылают без приказа. В прошлом году эта производственная необходимость затянулась аж до 6 месяцев. Могут ли меня уволить за отказ.

У меня такой вопрос; На работе меня с одного места (где я непосредственно работаю) хотят послать на другое место, могу ли я категорически отказаться? Я знаю, что по производственной необходимости администрация может послать на 1 месяц в год без согласия, но они отсылают без приказа. В прошлом году эта производственная необходимость затянулась аж до 6 месяцев.

Каким образом организация может доказать, что она относится к «организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;» какие нужны подтверждающие документы для этого?

Я работаю в детском саду. Оформлена на ставку на время дикретного отпуска, до этого была на 0,5 ставки. Заведующая грозит меня перевести опять на 0,5 по производственной необходимости. Какая может быть производственная необходимость и могу ли я отказаться от ее условий.

Работаю в автопредприятии водителем трала, сегодня автомеханник принес служебную записку, что меня переводят на лесовоз ввиду производственной необходимости на неизвестное время, с уменьшенным окладом. Хотят без моего согласия это все сделать, мотивирую производственной необходимостью могу ли я отказаться и что они могут сделать в таком случае?

Работаю в организации более 30 лет. 3 недели назад были подписаны графики отпусков, но так сложились обстоятельства, что есть необходимость внести изменения в график отпусков, работодатель требует подтвердить причину необходимости в отпуске. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мне сказали что отказывают в случае производственной необходимости и так может продолжаться очень долго! Есть какие то рамки? И что нужно от работодателя кроме как устного отказа "производственная необходимость"

Меня хотят отправить в отпуск по производственной необходимости. Говорят, при этом будет выплачиваться 30% з/платы. Правомерно ли это? Какие документы при этом должны быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение