Проблема с принятием в детский сад - Законные действия заведующей или нарушение прав многодетной семьи?

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема. МЫ являемся многодетной семьей. Обратились в детский сад о принятие ребенка в ясельную группу. Место в это группе закреплено но заведующая сказала что сейчас ребенка принять не может потому что очень много детей привыкающих в группе. Хотя группу открыли 5 сентября 2013 г. Дала нам на руки договор о принятии ребенка в детский сад. сказала прочитаете и подпишите его дома и 25 ноября 2013 г приведете ребенка в сад. Я с этим не согласно. Почему мы должны ждать когда другие дети адаптируются. Подскажите пожалуйста законно ли это действие со стороны заведующей детского сада.

Ответы на вопрос (1):

МАРИНА, обратитесь в Управление образования г. Улан-Удэ