Возражение на апелляцию о изменении меры пресечения под заключение под стражу в связи с продолжающимися угрозами жизни и здоровью со стороны осужденного и его родственников

• г. Ульяновск

Что указать в возражении на апелляц жалобу, в случае, если потерпевшая сторона хочет изменить меру пресечения под заключение под стражу, так как продолжаются угрозы жизни и здоровью со стороны осужденного и его родственников.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите. Составление письменного документа - платная услуга.