Как выписать бывшего супруга из совместно приватизированной квартиры и оформить комнату на себя в коммунальной квартире, если другие жильцы не согласны?

• г. Рыбинск

Нахожусь в разводе, имею в собственности квартиру, квартира приватизирована на меня и сына. Бывший супруг зарегистрирован в этой квартире. Хочу приобрести комнату для бывшего супруга в коммунальной квартире. Комнату хочу оформить на себя. Можно ли выписать бывшего супруга из квартиры и зарегистрировать по адресу комнаты, если другие жильцы коммунальной квартиры, в которой комната, не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны то не можете