Необходимость оформления земли в аренду или собственность при приобретении нежилого помещения на цокольном этаже коттеджа или квартиры в многоэтажке

• г. Самара

Недавно я приобрела в собственность нежилое помещение на цокольном этаже 5-ти этажного коттеджа. Знакомые мне сказали, что я обязательно должна оформить землю в аренду или собственность (даже если приобрела квартиру в многоэтажке-должна оформить хотя бы клочок земли)! Действительно ли это так?

Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Первый раз слышу такие глупости. Может у других будут иные мнения. сомневаюсь.